Имплантация - один из лучших методов восстановить утраченный зуб

стоматологическая помощь

Для благополучного лечения зубов и протезирования лучше проходить обслуживание в одной клинике. Это позволяет медикам согласовывать этапы лечения и предлагать качественную помощь. Если не получено нужное лечение, то немал риск, что из-за инфекции зубные импланты не приживутся. Прежде при зубном протезировании приходилось пользоваться только мостами, что нередко приводило к повреждению и затем потере зубов. Теперь стоматология круглосуточно предоставляет лучшие виды зубного протезирования. Предварительно полагается пройти медосмотр у терапевта, сдать нужные анализы, чтобы начать лечение зубов. При этом используется самое современное медицинское оборудование, обезболивающие препараты, что позволит избежать болезненных ощущений. Не столь важно, где находится стоматология. Гораздо значительнее квалификация врачей, какие применяются медикаменты.

Чтобы обеспечить свежее дыхание и безупречную улыбку, требуется обращаться в стоматологическую клинику, в которой осуществляют использование последних технологий. Там устанавливаются импланты зубов под ключ. Ежели процедуру в положенный срок не совершить, костная ткань станет проседать. Зубы начинают смещаться, понадобится неоднократно обращаться к медику. Зубная имплантация это самый современный метод протезирования. Она может проводиться в 1 или 2 этапа. Ее используют в случае, если нет 1 зуба, отсутствуют два, три зуба, идущие последовательно, не имеется завершающих зубов в ряду, и в связи с чем нет возможности поставить съемные мосты.

Если зубы разрушаются, то это не только эстетический дискомфорт, но и ущерб состоянию здоровья. Значит, необходимо протезирование зубов, которое сделают грамотные стоматологи. Оно может быть съемным либо несъемным. Необходимо заметить, что на вид протезирования влияют финансовые возможности пациента, а также есть ли противопоказания.